16 февраля 2016 года минский оркестр выступит на первом белорусском концерте MANOWAR.

January 19, 2016

.
MANOWAR добавили еще одну вещь из категории «впервые» в тур Gods And Kings World Tour 2016!

Минский струнный оркестр Метаморфоза откроет первое белорусское шоу MANOWAR 16 февраля 2016 года. Музыканты исполнят произведения из своего репертуара, а также интерпретации наиболее оркестровых песен MANOWAR.

Молодых талантов из струнного оркестра Метаморфоза, которых возглавляет дирижер Павел Любомудров, объединила приверженность классической музыке

Выступление оркестра: Check them out

“Мы очень рады этому сотрудничеству!” – сказал Джоуи ДиМайо. “Реакция на наши объявления о работе с местным оркестром и отдельными артистами из Ставангера (Норвегия), а также с местным школьным хором из Тролльхеттана (Швеция) была просто потрясающей! Мы уверены, что опыт сотрудничества в Минске будет не менее выдающимся. Мы очень ждем, чтобы впервые выступить перед белорусскими фанатами MANOWAR! И помните, что классическая музыка была первым Металом!”

Туром Gods And Kings World Tour 2016 мы празднуем релиз альбома Kings Of Metal MMXIV, а также грядущий юбилей альбома Gods Of War. Величественное оформление сцены, которое дополняет музыку отправит аудиторию в другое время и место с древними монументами, демонами, королями и многим другим.
“На протяжении нашего концерта вы окажетесь в Древнем Риме, Греции и Вальхалле!” – сказал Джоуи ДиМайо.

Сет-лист состоит из любимых песен с обоих альбомов и из других классических хитов и специальных сюрпризов.

Первое белорусское шоу MANOWAR, которое состоится 16 февраля 2016 года в минском Дворце спорта, является частью тура, который стартовал 14 января 2016 года в чешской Остраве.

Билеты на минское шоу тура Gods And Kings World Tour 2016 доступны по ссылке: http://bit.ly/1PrXtoX

Стальной фан-пакет: http://bit.ly/1SRWVw7
Бронзовый фан-пакет: http://bit.ly/1Yc1Evt

Ссылки на обычные билеты и информация о всех шоу доступны на manowar.com/tour.
Следите за актуальной информацией о MANOWAR на manowar.com и facebook.com/manowar.

Gods And Kings World Tour 2016 – Confirmed Tour Dates:
Thu, January 14, 2016 – Ostrava Aréna – Ostrava, Czech Republic
Fri, January 15, 2016 – DRFG Arena – Brno, Czech Republic
Sat, January 16, 2016 – Torwar Hall – Warsaw, Poland
Mon, January 18, 2016 – Aegon Arena Bratislava, Slovakia
Tue, January 19, 2016 – Forum Karlín – Prague, Czech Republic
Wed, January 20, 2016 – Forum Karlín – Prague, Czech Republic
Fri, January 22, 2016 – Zenith – Munich, Germany
Sat, January 23, 2016 – Jahrhunderthalle – Frankfurt, Germany
Sun, January 24, 2016 – Messe Erfurt – Erfurt, Germany
Wed, January 27, 2016 – Tempodrom – Berlin, Germany
Fri, January 29, 2016 – Porsche Arena – Stuttgart, Germany
Sat, January 30, 2016 – ISS Dome – Düsseldorf, Germany
Sun, January 31, 2016 – SCC – Aarhus, Denmark
Tue, February 2, 2016 – Konserthus – Stavanger, Norway
Fri, February 5, 2016 – Nova Arena – Trollhättan, Sweden
Sat, February 6, 2016 – Fryshuset Arenan – Stockholm, Sweden
Mon, February 8, 2016 – Rock Café – Tallinn, Estonia
Tue, February 9, 2016 – Palladium – Riga, Latvia
Wed, February 10, 2016 – Rock Café – Tallinn, Estonia
Fri, February 12, 2016 – Pakkahuone – Tampere, Finland
Sat, February 13, 2016 – The Circus – Helsinki, Finland
Tue, February 16, 2016 – Minsk Sports Palace – Minsk, Belarus

Metamorphose Belarus orchestra